Клабберы Баку

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клабберы Баку » Клубы Баку » Electronic Music


Electronic Music

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://desktop.spbland.ru/foto/1024-8599.jpg
Здесь наверное начнём обсуждать кто как полюбил электро-саунд и почему  :D
Да и вообще высказываемся о клубах и клубной жизни здесь!

Отредактировано fredleo (2008-02-19 13:53:56)

0

2

Ну началось всё в далёкие девяностые... 2Unlimited, Prodigy...
Потом уже в 2000-м совершенно случайно познакомился с Мансуром и Рэмом, ну а они то уже научили :)
Да так научили, что сам загорелся обязательно начать сводить... ну и начал в 2001-м. Начал с клуба 106, потом L-club в Гюлистане, ну и всяко-разные тусы местного масштаба... Крутил по разному... в зависимости от публики. Начинал с Латино-хаус, и тихо-тихо разгонял до тренса, электро и столь любимого мной брекбита. В основном тусы шли от 90-100 БПМ и до полного изнемождения где-то в районе 145  :nuts:
Позже, через пару лет завязал с диджеингом, но не с клубной жизнью!!!
До сих пор стараюсь по возможности посещать все наши собироны! Вот только нынешний стиль не особо нравится... не люблю  ДнБ... Золотые годы нашего клабинга - 2001-2003 ИМХО.
На данный момент любимый диджей из наших - Фролофф (умотал в Россию, редиска)
Ну а из зарубежных - Paul van Dyk, BT, Blank&Jones, Above&Beyond, конечно Armin van Burren!!! ну и John Askew.
Люблю слушать и многое другое, только не хочу превращать пост в энциклопедию клубной музыки :)

Поздравляю всех с открытием сего замечательного портала!

Удачи!

0

3

Да   это   было    давно   у   меня   любовь   к  электронной   музыке   проснулась   лет   в  11   это  была  касета  может  кто  и   помнит  Дискотека  Казанова  и   1  песенкой  было  666 - девил!!!

0

4

XtrEmE написал(а):

Ну началось всё в далёкие девяностые... 2Unlimited, Prodigy...

+1 в 1990-ые были у меня самопальные кассеты с диско-хаусом того времени. Пиратские сборники записанные с радио-станций заграничных. Тогда я слушал Everything But The Girl в ремиксе Todd Terry, Pet Shop Boys, Depeche Mode, Bobby Brown, Armand Van Helden. Правда любил я тогда чёрную музыку больше, но чувствовал что рано или поздно отойду от неё...
Позже после первых Бакинских тус от вышеупомянутых Рамиля и Мансура стал всерьёз увлекаться клубной музыкой. Впервые встал за вертушки в конце 2003 года благодаря DJ Shock-y который показал мне основы работы с аппаратурой. Так же практиковал работу с эмуляторами вертушек для ПК.

Если начну выделять уважаемых мною дж-ев / продюссеров / битмейкеров и тд нам придётся открывать ещё пару форумов  :D  остановлюсь на любимых стилях в которых разбираюсь / слушаю / работаю. - House (Deep, Progressive Electro) Tech House, Techno (Detroit Style) I.D.M., Electronic/Easy Listening/Trip Hop.

+1

5

§Spawn§ написал(а):

Точняк. Особенно если вспомнить как мы с тобой крутили этот музон -Девил 666 на Дискотеке))))
Мля как вспомню смешно становиться:)))))

0

6

zikxxl написал(а):

да  помню   быди    времена   продиджи   666   и   всё   в  этом   роде!!!!

0

7

Да уж... я тогда слушал Paul van Dyk, Darude, Mauro Picotto, Cosmic Gate, Chicane... До сих пор слушаю это счастье с удовольствием, + с ностальгией :)

+1

8

А я когда начинал, начинал с Hip-hop`a))) крутил Cypress Hill, The roots, Wu tang, Fugees и тогдалие. Потом тихо тихо я замечал, что
Народу нужна ритмичная музыка а не рифмы чёрных поэтов. Сел на попсовый хаус (Dance House). И тихо тихо перешёл на более серъёзную музыку. Короче всё произошло не сразу, а постепенно.

0

9

DJ_DaRk написал(а):

всё произошло не сразу, а постепенно

+1 москва не сразу строилась!

0

10

§Spawn§
Да и Баку тоже всё ещё строиться и строиться...

0


Вы здесь » Клабберы Баку » Клубы Баку » Electronic Music